русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Nageldesign

курсы по наращиванию ногтей

02.04.08 21:14
курсы по наращиванию ногтей
 
Nineli0 посетитель
Летом хочу ехать в Германию по гостевой визе - хотела бы очень в период своего пребывания закончить курсы наращивания ногтей.
Может кто-то может подсказать реально ли это с моими документами,и стоит ли все это затевать,если уровень немецкого у меня на данный момент что-то между А2-В1 или все же стоит сделать это на Родине,я просто бы хотела иметь немецкий документ о курсах.(т.к. в дальнейшем планирую эммиграцию в Германию).
У нас в Кишиневе 2-х недельные курсыстоят что-то около 150 евро - я тут почитала сообщения и поняла,что в Германии все это намного дороже стоит- теперь еще больше задумалась...
Как происходит процедура засчитывания русских/молдавских дипломов школ по наращиванию - можно ли действительно устроиться?На что обращают внимание? и если можно,подскажите,какую фирму материалов лучше выбрать для работы по наращиванию - у нас очень популярна фирма New Ways и Akzent - есть еще некоторые,я пока в этом деле новичок,я больше по классическому маникюру,но очень хочется идти в ногу со временем!
Заранее большое спасибо!!!
 

Sprung zu