русский

Поле.

25.07.23 15:41
Re: Поле.
 
-archimed_ свой человек
in Antwort Schachspiler 24.07.23 23:26, Zuletzt geändert 26.07.23 07:23 (-archimed_)
Во-первых, ты опять читал слова, даже не пытаясь понять содержаниe написанного!



Так ты пиши так, чтобы тебя читающие захотели с интересом вникать твою писанину.

1.Ты даже не заметил, что настоящую Вселенную я даже специально стал называть "Мирозданием", чтобы ты не подумал, будто я говорю о так называемом "Большом Взрыве"

Заметил.

чтобы ты не подумал, будто я говорю о так называемом "Большом Взрыве", который в действительности является лишь рядовой пульсацией материи в бесконечном космическом пространстве.

Я подумал и понял, что ты сравниваешь "Большой Взрыв"с какими то реальными пульсациями известные только тебе одному. Поэтому у меня и возник вопрос об твоём отношениi к "Большому Пуку"

Далее не приписывай мне чужую веру, что та пульсация материи, которую другие люди, но не я, привычно называют "Большим взрывом", с учётом бесконечных размеров космического пространства, правильнее понимать заурядной пульсацией ничтожного количества материи, которая как раз и называется той самой "нашей Вселенной"

О каких пульсациях ты бредишь?

Я не знаю никого, кто бы говорил или писал про пульсации "нашей Вселенной".

А во-вторых, ты совершенно напрасно приписываешьмне веру и в этих вопросах.

Ты хочешь сказать и доказать, что всё то во что другие верят, в том числе и я,

для тебя есть абсолютное знание, истина и тобой или твоими авторитетами, учёными, которым ты дверяеш, проверено опытным путём?

1.Например, я вполне понимаю, что людям трудно себе представить бесконечность вообще и бесконечное космическое пространство в частности.

А для тебя это запросто, "как два пальца об асфальт"?улыб


Ну и разумеется, хотелось бы выслушать предположения о том - что находится по другую сторону такой "стены". миг
И желательно с пояснениями о её форме, конфигурации, размерах, причине возникновения...

Ты сам нафантазировал пульсации и какие то стенки, вот тебе и флаг в руки, дерзай и обьясняй.

2.А теперь сам подумай и сделай выводы - где в действительности присутствует наивность и вера:- в варианте с бесконечным космическим пространством (которое как раз и является настоящей Вселенной)

Да, это ВЕРА, ни кем не проверенная и ничем не доказанная, рассуждения и филосовствования диванных философов. Как средневековые бредни схоластов о том, сколько чертей уместится на острие иглы.

В принципе, ты со своими рассуждениями о "бесконечной, нашей или вашей Вселенной" , ничем от них не отличаешся. хмммбезум

 

Sprung zu