Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Знамя или люди

22.05.22 18:14
Re: Знамя или люди
 
Xiè ěr gài коренной житель
и от кого же ты там его охранял? от дежурного по части, что бы он об него случайно член не вытер?Ну а теперь по делу, диванный эксперт. Ты , как я сразу понял, ни разу в своей жизни не стоял перед выбором отдать свою жизнь за что то. В отличии от тебя я капитана получил в на войне в приднестровье. Не бог весть что, но мне хватило. И ты берёшься мне рассказывать что надо ценить выше? Ты наслушался демагогии замполита и думаешь, что всё понял? А замполита впереди бойцов ты хоть когда то видел? Зато в отличие от тебя я знаю, что наш замполит ровно за сутки до отправки слёг в больницу с липовой язвой желудка и так из неё до окончания войны и не выписался, это только на собрании он так же как ты сейчас призывал идти в бой и порвать врагов как тузик грелку. И полкан ни разу вперёд не вышел, а только по тылам на машине ездил и время от времени сигареты вместо еды привозил.Так что молчи и не позорься, защитник. Если будет стоять на выбор знамя полка или дивизии и жизнь бродячего котёнка, то в задницу то знамя, спасать надо живое существо.

Ну значит такой из тебя офицер, без знамени и чести.

 

Перейти на