Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

20 лет спустя. Теракт в Нью-Йорке.

11.09.21 13:10
Re: 20 лет спустя. Теракт в Нью-Йорке.
 
Fridericus коренной житель
в ответ gendy 11.09.21 12:08
С илом уже плотно в лужу сели


что-ж, вернемся к нашим "илам" и лужам. Г.gendy на пару со своим приятелем (тем, кто ничего не читает, зато много цитирует) дружно утверждали, что Ил-2 был сделан одноместным, потому что его планировали использовать в условиях, когда вражеская авиация уничтожается внезапным ударом по аэродромам (вот он- коварный Сталин!). Чтобы понять, что речь идет об неумной ахинее, достаточно почитать серьёзную литературу. Если бы г.gendy прочитал хотя бы книгу "Штурмовики Красной армии" (Владимир Ильич Перов, Олег Валентинович Растренин), то он легко бы там нашел информацию о том, что штурмовик Ил-2 сделал одноместным сам Ильюшин. Чтобы побыстрее запустить самолет в производство. Вот и вся отгадка этого ребуса, никаких "коварных замыслов", никаких "первых ударов" и прочего бреда сивой кобылы.

Но.г.gendy не нравится такая правда, правда, подкрепленная солидными исследованиями. И как он это опровергает? Мощным доводом: Чтобы разработчик так грубо нарушил техзадание, под расстрел бы пошло всё бюро.

И эту ахинею г.gendy считает доводом и аргументом??? Ну так вот Вам реалии: и разработчик нарушил техзадание и под расстрел никто не пошел. Это реальная жизнь, а не Ваши бредовые фантазии о сталинском мордоре.

Gendy, на будущее - когда я что-то пишу или говорю, перед этим я всё тщательно перепроверяю и мои факты обычно железобетонные. Жизнь научила не молоть языком и отвечать за каждое слово.

Интересно, дождусь я извинений от Вас по поводу того, что я "сел в лужу"? Был бы приятно удивлен. Тогда бы я наверняка подумал, что и антикоммунисты бывают в чем то порядочными.




 

Перейти на