Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

16.12.19 17:07
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
в ответ Schachspiler 16.12.19 13:57, Последний раз изменено 16.12.19 17:09 (anly)
Тупизм продолжается?
похоже да! гляжу на Ваше понимание и вижу подтверждение.

Вот ниже например:

Я уже не спрашиваю о том - где человек никогда не державший в руках паяльника и не понимающий закона Ома, найдёт резистор 0.0000001 Ом, а также - каким он себе этот резистор представляет... миг Но пусть попытается ответить на следующие два вопроса: 1. Каким образом он получит на этом резисторе падение напряжения 3 Вольта? а также 2. Какой при этом будет величина тока? хаха Чтобы в ответ не неслись глупости про "недостаточность данных", даю готовые ответы на оба эти вопроса: 1. Падение бапряжения 3 Вольта на резисторе 0.0000001 Ом этот бездумный крутильщик формул - никогда не получит! 2. Если бы такое он лишь вообразил, то строго по формуле закона Ома у него должен бы протекать по резистору ток: 3 Вольта / 0.0000001 Ом = 30 000 000 А Надеюсь, что тупой крутильщик формул понимает, что такой ток ему не даст не только батарейка "Крона", но и ни одна электростанция. хаха
тема о законе Ома, а Вы рассказываете об электростанциях! Впрочем это видимо развитие мысли: ранее ведь от Вас уже были умолчанные подразумевания в законе Ома реостаста с ручкой и рукой его крутящей, теперь - электростанция, почему нет?!
Ну Вы ответите таки, что пора Ваш "слив" засчитывать? Ответьте уже, хватит позориться! безум
похоже это Вы опять сливаетесь, на этот раз именно с этого вашего утверждения (о моём сливе). Ведь я уже спрашивал Вас: с какого моего утверждения я сливаюсь? Но Вы лишь попугайничаете, не в состоянии осмыслить вопроса, видимо.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на