Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

13.12.19 16:46
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
Итак, Вам опять хочется перевести разговор на Ваше понимание "сливов" и о превосходстве над пониманием этого слова сантехниками? миг Это можно объяснить лишь полной неспособностью адекватно реагировать на вопросы темы.
это Вы, а не я переводите разговор на сантехников, которые совершенно ни при чем к Вашим сливам.
Важнее не то, что Вы делаете элементарные арифметические ошибки, а Ваше полное и абсолютное непонимание физических явлений.
О узнаю логику Шахшпиллера! Оказывается арифметические ошибки (которых разумеется Шахшпиллер никогда не делал и не сделает) свидетельствуют о непонимании физических явлений!улыб

Да нет, сливы скорее свидетельствуют как об этом, так и комлексах - паталогическом страхе признать свои ошибкиdown

Например, при беспричинном изменении тока - вдруг изменится и изготовленный на заводе резистор... шок А как Вы полагаете: За изменением потока воды диаметр или длина изготовленного на заводе трубопровода - тоже будет меняться?
Вы фантазизуйте сколько угодно и на любые темы, но лучше не здесь, ибо мне то это не интересно: я о законе Ома веду беседу.
Данных вполне хватает, а чего не хватает - это Вашего понимания физической сути происходящего. Я Вам подскажу ответ: Та лампочка карманного фонарика (рассчитанная на напряжение 2,5 Вольта), которую подключите к резистору 1 кОм,
Ну и где в условиях задачи говорилось о величине сопротивления резистора? А если бы он был 0.000000001 Ома?улыб Именно от этого сопротивления (и сопротивления лампочки, которое Вы опять опустили) и зависит - будет ли перенакал лампочки.

Так что лажанулись Вы с условием задачи. Но даже когда всем это видно - не признаетесь. Ибо паталогия.хаха

И Вам остаются ещё и Ваши вопросы:

Значит слив? Пусть будет слив. А что еще ждать от вечного сливуна, не способного постоять за свои слова?! Тьфу!down

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на