Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

03.02.19 13:13
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 02.02.19 22:54
Я сказал не важно для ответа на вопросы: материя поле или нет и есть ли материя между Землей и Солнцем. Ну если это важно, то укажите это в ответе, от которого Вы по обыкновению сливаетесь.

Слив засчитывать?

Сколько раз Вы будете задавать один и тот же тупой вопрос о наличии материи в любом пространстве, если давно получили ответ, что пространственные промежутки несоизмеримо преобладают над теми вкраплениями материи, которые в пространстве присутствуют? шок


Если сравнить объёмы математически, то по отношению к бесконечно большому объёму пустого пространства, объём занимаемый материей стремится к нулю. спок


Ну засчитайте себе сплошные "сливы"...


Эти "сливы" особенно усугубляются отсутствием даже попытки увязать бездискретный монолит единственно существующей материи с верой в существование бесплотных бога и святого духа. хаха




Напомню Вам, что Вы здесь слывёте вечным сливуном, т.к. слили ВСЕ дискуссии в которых участвовали, как минимум, со мной. Сейчас у Вас есть возможность лишиться заслуженного звания.

Отвечать будете?

Мне как-то всё равно - что обо мне думают люди без логичного мировоззрения (будь они религиозными, будь пациентами дурдома).


Их ответы меня могут лишь иногда позабавить. улыб

 

Перейти на