Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

15.01.19 20:53
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
Schachspiler патриот
О природе пространства можно спорить всю жизнь - никто не даст однозначный ответ.

Особенно боятся об этом спорить те, кто даже не пытается мыслить физическими образами.
Таким "мыслителям" можно с равным успехом объявлять его хоть четырёхмерным, хоть пятнадцатимерным - всё равно за этими словами нет ничего, кроме абстракционизма. down




Повторяю свой вопрос еще один раз:

Назовите хоть один бесконечный материальный предмет, который располагается/находится/присутствует в пространстве.

Да пожалуйста, назову сразу два:


1. Существует бесконечное количество атомов водорода.
(При этом я имею ввиду не только лишь "нашу Вселенную", являющуюся продуктом заурядной пульсации в бесконечном космическом пространстве.)


2. Бесконечное количество любой материи (в том числе и уже упомянутых атомов водорода) может поместиться лишь в бесконечном мироздании.


А представления о закуклившейся единственной "Вселенной", которая образовалась по причине "Большого Пука", случившегося у "Создателя" проживавшего вне времени и пространства - оставьте для математиков-маразматиков, зациклившихся на своём абстракционизме. шок




А от пустых и вечных споров о пространстве избавьте меня, есть сотни форумов, где об этом спорят постоянно.

Пока пустота исходит исключительно от Вас, поскольку возможный "конец" или "границы пространства" Вы даже не пытаетесь осмыслить. безум

 

Перейти на