Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Почему баржа круче субмарины?

06.11.18 23:34
Re: Почему баржа круче субмарины?
 
fuedor2003 патриот
fuedor2003
в ответ Osti 06.11.18 20:09

Выше Большой вопрос опубликовал фотокарточку какого-то рекультивированного полисадника с дорожками и прудом на 42 рыбки. Я порешешил, оказалось, что эта яма осталась от перезахоронения какой-то домашней мышки. Вот когда Гарцвайлер рекультивируют или когда Хамбах рекультивируют, тогда я скажу, что немцы - мастера рекультивации.

До сих пор планы на эти два гигакратера развеваются ближайшими двумя с половиной десятками лет на продолжение добычи и расширение этой зоны отчуждения. Потом заливка водой из близлежащих ручейков и частично из Рейна. На что понадобится около 70 лет.

Отсюда вывод: даже если бы на этом месте стоял второй Чернобыль и к предполагаемому концу добычи угля в 2030-м году этот второй Чернобыль сильно-пресильно взорвался, то к предполагаемой заливке водой в 2100-м году уже прошло бы полтора десятка периодов полураспада.

А уж по цене произведенного квч атом весь этот уголь заткнет далеко за пояс. Ладно переселить десяток колхозов, но ведь они рвут автобаны, расширяют объездные автобаны, рвут снова расширенные ими автобаны. И за всё это я плачУ, персонально. Мать иху! На это бабло можно было выстроить цепочку негров от Чорного до Аральского морей в две шеренги и за три года трёхлитровыми канистрами заполнить Арал заново.

А уж скока они цэ-о-два выпустили от сгорания угля и сколько от этого растаяло мерзлоты и ледник энтот гигантский в Онтарктиде откололся из-за их!

 

Перейти на