Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

23.07.18 01:59
Re: Про изменение скорости света
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 22.07.18 22:25, Последний раз изменено 23.07.18 02:10 (anly)

И кто тут облажался по полной?


А про "второе слагаемое" и "тёмную материю" - это для дебилов, вообще не имеющих понятия о физике.

-------------

Вы облажались по полной продемонстрировав полнейшее непонимание поста от ТС. Темная материя (которая у Вас мозги отключает, как у быка красный цвет) была приведена как пример чегото неизвестного (предположительно массы) что влияет на ускорение тела, которое не должно иметь таковое, но имеет. Кто знает может там на самом деле группа Шахшпиллеров зашкерилась (которых как известно бесконечное множество в бесконечной вселенной) слитых с форумов, прибавив свою массу? Вполне вероятно, почему нет?

=================

Какому идиоту это вообще надо "доказывать"?

-------------

А разве есть тут выбор? Себе докажите, вместо слепой веры в заученные фразы.

=================

Это до Вас так и не дошло, что ток в проводнике изменяется прямо пропорционально приложенному напряжению и обратно пропорционально изменению сопротивления цепи.


Именно поэтому он является всегда следствием, а не причиной.


А Ваш детский лепет "как я узнаю про изменения напряжения или сопротивления" - просто глупость,


поскольку параметры цепи не изменятся даже если Вы о них вообще знать не будете и Ваше знание или незнание на них не повлияет

------------------

Да я уже давно понял что для Вас детским лепетом является всё что не берется на веру как Вы привыкли поступать. Но меня Ваши убеждения не интересуют. Меня интересуют доказательства, которых у Вас ноль.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на