Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

12.07.18 13:07
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ lafaet 11.07.18 20:49
...но это не я не могу сообразить что комплексы материальных объектов, в которых нет движения относительно друг друга, существуют реально и независимо от того, способен сие кто осознавать или кому это не по уму.

Вы так и не поняли, что различные ИСО, равно как и координатные системы, как и измерительные единицы - это всё придуманные людьми абстракции, которые не существуют в природе. безум


Поэтому говорить о том, что какое-либо тело перешло из одной ИСО в другую - так же глупо, как говорить, что тело перешло из декартовой системы координат в полярную или что его длина перешла из метров в футы или аршины. хаха


Ну, а про Ваше понимание о "комплексах материальных объектов, в которых нет движения относительно друг друга" - это уже новая песня (с припевом про "лучевой эфир" - благодаря познанию которого, древние шаманы могли проникать внутрь деревьев, укрываясь там от неприятельских стрел).


Пишите лучше сказки для детей младшего школьного возраста,чем позориться на форуме даже хуже "anly". смущ

 

Перейти на