Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

07.07.18 23:34
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet

Я действительно не проводил никаких измерений, но я просчитал аналитически что часы будут замедлять свой ход при переходах в другую ИСО, так как это порождает ЦБС. СО конечно продукт виртуальный, но в реальности существуют отдельные группы материальных объектов с различной скоростью и вектором движения, что мы и осознаем как отдельные ИСО, и вот эти комплексы с различными векторами и скоростями существуют независимо от того, осознает кто это или нет. Потому можно сказать что ИСО существуют в реальности.

Что бы раскрутить часы на веревке в восточном или западном направлении движения Земли, надо стоя на полюсе крутить веревку в горизонтальной плоскости, но даже если количество оборотов будет во много раз превосходить количество оборотов земли, достаточно заметного эффекта получить не удастся по причине низкой линейной скорости движения по орбите, потому что крутить сможете только довольно короткую веревку, а для более менее заметного результата веревка должна быть длинною с радиус Земли, но такую веревку раскрутить невозможно. Да и нет там такой зависимости что бы в два раза быстрее или медленнее, а только малые доли процента.

 

Перейти на