Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

06.07.18 12:55
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet

На экваторе часы идут медленнее, и это не я заметил, я это объяснил тем что ход часов замедляет переход их из одной ИСО в другую. Сам вопрос перехода в иную ИСО требует объяснения, потому что линейное движение считается исключительно условным, но оказывается что в каждом мире имеется некая своя собственная статика, относительно которой всякое движение будет безусловным. Эта статика определяется прямыми линиями между самыми отдаленными объектами, и тогда всякое движение относительно этих линий будет считаться безусловным движением для данной метагалактики, включая и прямолинейное. Есть ли в этом смысл? Оказывается да, потому что если объект не имеет движения относительно этих линий, то для его перемещения требуется самый минимум энергии, и при увеличении скорости его движения относительно статики метагалактики, увеличивается и количество энергии для изменения вектора его движения. Иными словами реальная инерция движения возникает только при движении относительно статики метагалактики, потому и реальная ЦБС возникает только при вращении тела относительно статики метагалактики.

 

Перейти на