Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.

30.06.18 13:29
Re: Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Мадам, я очень даже готов к диалогу, обсуждению, рассмотрению и полусерьезных версий, но, желающих маловато, что говорить про обывателей, если профессор германской науки тихо сбежал, забыв про свое обещание.

Фролов указывается исключительно как пример более удачного подхода к разгадке информации пластины, и устроенных ему искусственных помех и всё, у др. именитых либо грубые ошибки, туманные догадки.

Именно в виду особой сложности, тема исследования пластины находится в тупике уже многие годы.

Сейчас и в авангардной западной науке творится сущий бардак, то, что рекламируются как мощные исследования именитых на поверку - дикий ужас, полный бардак, таким результатам абсолютно не допустимо доверять.

Я ж приводил самый свежий пример в К. Броффи док. англ. ист. науки, нач. экспедиции по Кочновскому камню 20 лямов техобеспечение шикарное, команда 10 док. наук, результат - полный пшик и сообщение "миру достаточно того, что мы ему скажем".

Люди заняты чем угодно, только не установлением истины, наукой и не пахнет.

И здешний прописанный профессор герман. науки, баальшой начальник с баальшим статусом, если не знать его уровня знаний, то и за километр к нему не подойти, бааальшой авторитет, а на самом деле, с бойцовским гонором выскочил тут и после парочки вопросов слинял по-английский и таких я встречал не мало.

Возможно время такое, где и от ученых требуется только умелая имитация работы, с умным видом чесать языком.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на