Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.

26.06.18 10:56
Re: Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.
 
КисаБелая коренной житель
КисаБелая

А если серьезно, вот читаю ветку, на которую пришла я, тихая, скромная, можен не слишком умная -- но зато ласковая и вежливая Киса -- в надежде пополнить пробелы знаний, потому что автор буквально зазвал меня сюда -- вот таким определением одной целей своей ветки


Понимаете, эти темы имеют несколько задач - просвещение юзеров германки, просвещение коллег из разных стран.

Да -- я пришла просвещаться -- я пришла как юзер германки -- с полным осознанием этого своего права.

И вот - читаю я, короче, дискуссию -- и душа моя скорбит и плачет... ибо не просвещается моя душа на этой ветке, а обижается -- сначала за других... потом уже за себя...

Это -- вот это вот -- что это?


Ну есть тут скачущий по форумам "волосатик" с интеллектом ниже нуля и один старый нетрадиционной ориентации состоящий на учете в германской полиции в подозрении на педофилию растление малолеток, которых модерация почему-то не глушит
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=33731365&Bo...



кому же интересно слушать пошлости всяких прохвостов.


дежурная парочка такс писклявых


а потом уже взялся за меня, возжаждавшую обещанного просвещения юзера германки КисуБелую ...


Дусенька -- у тех ученых, которые вас к себе подпустили, а вернее -- себя к вам -- интересы лежали исключительно в медицинской сфере, это были сотрудники Республиканской психиатрической больницы в Гудермесском районе... flower


(ушла на другие ветки непросвещеная, горестно мяукая)




"Пока в Германии есть белые кошки -- она не погибнет!" (поэт Ефим Кривой)
 

Перейти на