Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Генерал Доватор

23.06.18 14:50
Re: Генерал Доватор
 
AlexM77 Забанен до 21/4/24 20:36 патриот
AlexM77

Да далась вам та вечная мерзлотаулыб, зря я о катюшенских снарядах обмолвился, не помню я толком подробностей, а они являются определяющими в выводах.

Вернёмся к мезлоте, вышеназванный господин пытался меня убедить в обратном от того, чего я видел, угольный разрез, старатели, все имели непосредственное соприкосновение с грунтом и никто из них не обмолвился о проблемяах с ней, а я с ними общался довольно плотно, а вот на БАМе это было проблемой, а там я касался с этой темой поверхностно , это было как в деревне, знать где грибы растут, да проверяется всё легко, вышел на местнах жителей в соцсетях, они те расскажут. Нет, надо научные работы приплетать. А если их две, и одна противоречит другой? Дебаты решат? Хрен там. Вопрос-то простой, кто и зачем закладывал схроны с оружием и продовольствием которуыми пользовался Доватор?



В моём посте, кстати, речь была не о схронах, а об обычных складах, причём, по всей вероятности, брошенных при отступлении, и не взорванных.

А в моём вопросе речь шла о запасах схоронёёных и не обныруженных супостатом. Разницу чуете? В вашем случае ими бы обязательно воспользовался

захватчик, а в моём они секретные, для них карта только у представителя ставки, иначе местные о них бы знали и партизаны ими бы воспользовались сами.


Такой сложный логический узел, Гордей бы слюной захлебнулся.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на