Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.

21.06.18 14:58
Re: Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 20.06.18 19:27

Такой носитель информации (объект архитектуры) мною обнаружен в горной части Ингушетии, это объект высшей значимости наследия человечества по информсодержанию.

На объекте хорошо сохранилась 3-хчастная композиция, как я и говорил о высокой вероятности символизации данной информации, что и подтвердилось на практике.

Эта композиция содержит очень большой многоуровневый объем информации, но, в основе ее содержится тот самый 3-хчастный принцип, что на поверхности Мальтинской пластины.

Еще одна ценность данной композиции - прямая связь 3-хчастной модели со множествами расчетными величинами времени, то есть, значение Время.

В чем сверхценность композиции в горной Ингушетии?

Ценность ее в том, что там содержится вся раскладка информации обозначенной на Мальтинской пластине, на ее рассказ понадобится множество десяток страниц, потому ограничимся тематическими данными в сжатой форме.

Данная композиция давно известна научному миру, но проблема в том, что и она так и осталась не исследованной, многие известные ученые передавали эстафету дешифровки новому поколению, так этот вопрос достался мне, мне и пришлось его решить.

Как ранее я говорил, из всех известных и неизвестных ученых, единственно Миллеру удалось получить хоть какой-то доступ к фактическому информсодержанию самого объекта, что подвело его к грани помешательства и толкнуло на открытый вооруженный налет, чуть не поплатившись жизнью.

Данная композиция из горной части Ингушетии на 100% подтверждает прямое единственное отношение оформления Мальтинской платине к расчетным данным времени года.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на