Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

17.03.18 22:57
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 16.03.18 21:24, Последний раз изменено 17.03.18 22:58 (anly)
Из этого всего позорнее, что Вы берётесь рассуждать о вероятностных событиях, не имея представления о законе нормального распределения и о кривой Гаусса.
самокритикой занялись - похвально. Но сильно не горюйте - это совсем не позорно чего-то не знать. А вот строить из себя всезнающего гуру, тыкая куда попало неосознаваемыми терминами - это позорно. Вот Вы прилепили Гаусса, но так и не ответили - какова же вероятность с учетом Гаусса? Вывод - прилепили Гаусса чтобы рисонуться, да только опозорились.
Хуже того, Вы уверовали, что для случайных и вероятностных событий обязательно нужна методика и если какой-нибудь математик не предложит какую-нибудь методику - то и ни случайных событий не происходит, ни их вероятность определить невозможно
бредите.
Само Ваше требование предоставить точный ответ для вероятностного события совершенно абсурдно, поскольку любой процесс с заведомо точным ответом не является вероятностным.
ага, зная точно что вероятность выпадания решки есть 1/2, то выпадание решки уже не является вероятностнымхаха. просто она в половине случаев не выпадает.улыб

Ерунду городите.

Но ясно, что Вам этого не понять и поэтому бросьте всё это нафиг
понимать нелогичности это Ваш удел, так что я и пытаться не буду.
"пространственной протяжённостью" материи при отрицании существования пространства. Просто уж слишком нелепо и абсурдно такое утверждение. безум
отрицать существование форм нелепо и абсурдно ибо предметов бесформенных не бывает, а предметы - есть.
бебе

Это ж ума палата нужна, что подобную ерунду городить.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на