Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

10.03.18 18:26
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 09.03.18 18:08
Хватит врать, я не говорил что материя существует вне пространства. Как можно существовать без своих свойств?! Это только Вам, видимо известно. Назовите хоть один реальный об/ект существующий отдельно от своих свойств.

То, что говорил и всё время повторял, бесконечно глупее - при том, что пространства якобы не существует, но "существуют" придуманные "абстрактные пространственные свойства" материи.

Абстрактных свойств у материи вообще не бывает!


Это такая же дурость как и придумывание абстрактных свойств несуществующего бога. down



Кстати, вопросы на засыпку: 1. Бог (в Вашем представлении) - это тоже свойство материи (хотя бы и абстрактное)? 2. Где он располагался до "Большого Взрыва" и где обитает сейчас? Если Вы "материалист" - то неужели в материи и вне пространства?миг
Я уже неоднократно Вам говорил что тема о Боге - не для Вас. И с Вам я ее обсуждать не собираюсь.

Именно со мной не способен обсуждать?
А с кем способен?
С попом при совместной молитве? миг


Обсуждать не способен по причине отсутствия мыслей!
Вот это как раз и есть тот случай, которому название полный "слив".

Только на такой базе и возможен "материализм" религиозный или даже "православный". спок


Не вижу смысла дискутировать на любую тему с человеком, который защищает хамством свою полную неспособность мыслить! down

 

Перейти на