Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

21.02.18 11:59
Re: Лучевой эфир.
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 20.02.18 21:07
- Попробуйте (как страстный любитель определений) найти эти определения как для потребности в вымышленных абстрактных "свойств материи", так и для того бога, в которого Вы уверовали (почему-то!) вообще без определений
- я вообще не делаю утвердительных заключений, если не владею всеми определениями в них учавствующих.

Ну вот... Очередной слив...


Вместо того, чтобы честно признать, что выдумывать абстрактную пространственную протяжённость материи, одновременно утверждая, что в реальности пространства вообще не существует является глупостью...
Очередная попытка спрятаться за "отсутствие всех определений".
Когда же тыкают носом, что уверовал в выдуманного древними евреями бога вообще без определений - то как раз этот Ваш "слив" и наступает. хаха


- Довод в стиле "Если ты умный - то покажи свои деньги". Когда Мавроди строил денежную пирамиду или когда жулики рассылали "письма счастья", в результате которых обещали обогащение всех из ничего... им тоже помогал "математический аппарат" дурачить верующих недотёп. Помогал "чтоб хлебушка сытнее "умников" кушать..."
- Вы так и не узрели нелогичности в Ваших словах. Сперва Вы сказали что "не поможет", а теперь говорите "помогает" (на примере Мавроди).Вам следовало бы уточнить в чем именно "не поможет". Я же специально привел пример в чем именно помогает, но Вы и этого не поняли.

Это Вы не поняли, что довод об использовании псевдонаучных "теорий" для того "чтоб хлебушка сытнее "умников" кушать..." говорит как раз не в пользу этих дельцов от "науки".

 

Перейти на