Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

12.02.18 20:42
Re: Лучевой эфир.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 11.02.18 13:08, Последний раз изменено 12.02.18 21:15 (anly)

похоже Вы решили покритиковать тему, в которую даже не пытались вникнуть.


По теории лучевого эфира (причем ИМЕННО лучевого, а не "с таким же успехом") гравитация обеспечивается лучевым эфиром, который представляет из себя материю движущуюся во всех направлениях и бесконечным спектром скоростей, начиная со световой и выше. И естественно материя нашего мира, в свою очередь является лучевым эфиром для материи других миров миров (скорость ведь относительна).


А любителям посмеяться над нелогичностью постоянства скорости света (т.е. Вам) в этой теме смеяться не над чем, т.к. в этой теории скорость света, хоть и постоянна относительно любой системы отсчета, но логична, т.к. свет от одного и того же источника, видимый разными движущимися системами, является эфиром РАЗНЫХ миров, причем именно тех, которые движутся со скоростью 300000кмс относительно конкретной системы отсчета. Можно сказать еще и так: свет распространяется в бесконечном спектре скоростей (т.е. со всеми скоростями начиная со световой) но воспринимается как свет, только тот что со скоростью 300000кмс.

Вообщето это не совсем так, но пусть автор темы меня подправит, где я напутал.

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на