Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Возникновение жизни на Земле.

11.01.18 12:17
Re: Возникновение жизни на Земле.
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ Bigfoot 11.01.18 09:18
Я по существу сказал уже предостаточно

А вы типо не трындите, указывая на несостоятельные теории (по крайней мере на сегодняшний день)? Все ваши "существенности" упираются в тупики, синтезировав одну бактерию с использованием искусственной ДНК, ученые наглядно доказали, что жизнь можно получить из десятка баночек с реактивами, но они забыли указать на вероятность возникновения последовательной цепи реакций и условий, только для возникновения одной паразитной бактерии, а также сколько раз должны были возникать все эти цепи и условия, дабы появилась не одна а сотни, или возможно тысячи бактерий, и в последствии многосотенные цепи случайностей реакций и условий продолжаются, предоставив бактериям возможности обзаводится скелетами, руками, ногами.

Как уже было выше замечено, (я кстати вАще не претендую на химика) хотя бы оксалоацетата в природе имеется только в растениях, (а не где то в "протобульоне"), (пусть химики меня поправят если не так), а в той статйке она чудесным образом появляется ниоткуда. Опять подгонялово под теории???

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на