Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Возникновение жизни на Земле.

06.01.18 16:04
Re: Возникновение жизни на Земле.
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ Bigfoot 06.01.18 14:12
о чем НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

Ну ВЫ то у НАС имеете представления о бо всём (эдакий супергений) даЖ не удосужившись прочитать предложеный материал (не, ну да, я понимаю эти челы, не в почёте у "английской королевской академии", а знаЧ и у васхаха)


ссылки на не относящуюся к делу туфтень

Как не относящиеся??? Разве человек (согласно науки) не от "инфузорий" начал свой путь эволюции???


кембрийский взрыв, единый системный процесс с общей направленностью изменения макротаксонов и ростом сложности. У эукариот проявляются возможности твердотельной фазы реализовать различные типы симметрии в механизмах морфогенеза.

Биогенное минералообразование и изменение характера фоссилизации в начале нижнего кембрия свидетельствует о том, что кембрийский взрыв не растягвается на многие миллионы лет.............


Необычная скорость эволюционных процессов в кембрийском взрыве не имела равных на этапах развития биосферы – одновременно в нижнем кембрии появляются вероятно около 40 типов протистов и более 40 типов многоклеточных организмов. При этом представители неродственных высоких таксонов образуют коадаптивные экосистемы и

расселяются всесветно уже в нижнем кембрии. Никогда позже в фанерозое не формируются высокие

таксоны на уровне типа, а новые типы не возникают в недрах старых типов.


НИ ОДНОЙ ПУБЛИКАЦИИ в серьезном журнале с высоким импакт-фактором.

ЭНтот самый импакт-фактор, к примеру 0.48 это много или мало по мнению доХтора (не, моЙ понимать. есть журналы с 2кой и даЖ более)?

Я вам снова "по носу щёлкну" о более чем 70% недоказанности (или фальсификации???) теорий. Было бы процентов к примеру 7- 17 иль даЖ 20, можно было бы почти игнорирвать это, но значительно более половины, это уже не просто перебор, это откровенный заговор с алчностью, догматизмом и карьеризмом в науке.

ПрофЭссор,-если бы (образно) ваша "домоуправительница"улыб тратила 70% выделяемых ей денЮх на хозяйство неизвестно куда (ну у неё там отмазки были, но недоказуемые), вы бы её терпели, вы бы ей верили???



Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на