Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Евгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова.

26.12.17 16:40
Re: Евгений Понасенков: кто выиграл при Бородине, сжёг Москву и убил Кутузова.
 
Wladimir- патриот
в ответ Bigfoot 26.12.17 16:04
Никаких "но и...". Это уже ваши личные фантазии.

А вот это тоже мои личные фантазии? -

Ученые из одной области науки могут почти ничего не смыслить в другой. "Универсалов" на высоком уровне очень мало. Поэтому не верьте тем, кто предлагает простые объяснения, идущие вразрез с парадигмами современной науки. По крайней мере, попытайтесь осилить критику подобных "теорий".


Не говорит. Говорит лишь о сложности научного языка, обширности фактологической базы и ограниченности человеческих возможностей. Людям, далеким от науки, это понять бывает сложно. Вы не исключение.

Каки же, как же. Наслышаны. И те, кто писал эту статью тоже люди далёкие от науки –

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Science/grushev/07.php

Там в конце раздел есть "Кризис современной науки. Постнеклассическая наука" а ещё ниже списочек на источники литературы. Ну и они, конечно, сплошь лженаучны, согласно теории учёного Большая ступня.


ЗЫ. Ну почему о "кризисе науки" любят рассуждать те, кто не опубликовал ни единой научной работы в серьезном научном журнале? Вкус устриц надо обсуждать с теми, кто их пробовал


На такие дешёвые манипуляции я не поддаюсь. Это с остальными у вас пройдёт, со мной нет. И сам факт такой манипуляции свидетельствует об уровне вашего интеллекта.


Ваша проблема, ступня, в вашем задранном носе.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на