Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

16.11.17 10:06
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet
в ответ GROGO 15.11.17 22:54

Вся материя вселенной однородна и потому подчиняется одним и тем же воздействиям. Правда в нашей офиц науке понятия масса и вес столь успешно перепутаны, что тут всегда требуется для начала долго уточнять что имеется в виду конкретно. Следует вводить более конкретный показатель, количество материи(К). Далее я буду говорить уже с учетом сугубо своих понятий о массе и весе. Масса это К умноженное на встречную скорость контактного взаимодействия. Так как масса проявляется только при контактном взаимодействии. Если встречная скорость взаимодействия нулевая, то и масса нулевая, независимо от количества материи(К) Вес, это разница эфирного давления со стороны и в сторону массивного объекта на поверхности которого происходит замер веса. То есть объект тут выступает в роли эфирного паруса. Так же в величину веса может вмешиваться и инерционное движение имеющее центробежную силу. Вот какраз вращение земли и вносит уменьшение веса за счет инерционного вращательного движения и возникающей при этом центробежной силы.

 

Перейти на