русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

​Водород

12.11.17 12:03
Re: ​Водород
 
  pschmid местный житель
in Antwort Iwan24 11.11.17 20:08

> Позвольте пожелать Вам долгих лет жизни, чтобы Вы могли всего достичь.По-поводу ионизации.

Театр одного актёра в действии. Заходит какой-то клон, спрашивает у Обезьяна что-то там про ионизацию и тот как-раз в этой области диссертацию там какую-то писал. Вот так совпадения, чудеса, да и только. Я же не просто так Вам 200 евро предлогал, Вы мне очень интересны, как пациент. Понаделать кучу клонов и с ними тут баталии вести, нахваливая и поддерживая с них самого себя, это не диагноз? И он ещё тут всех в тщеславии, самовыпячивании и т.п. уличает.

Потом выскакивает опять новый клон, ни одного сообщения в профиле и начинает рассказывать, что pschmid дурачок, а вот Обезьян такой весь из себя умный, тепреливый, внимательный, т.е. такой настоящий учёный с большой буквы. И этот новый клон якобы в сервизе по ветрякам работает.

Вы же понимаете, что в виртуале можно кем угодно прикинуться, информации море, на любой вопрос можно получить ответ в профильных форумах и потом перепостить сюда, типа сейчас я тебе всё обьясню.

У Вас поэтому часто такие паузы между сообщениями.

Спасибо Вам за театр upПовеселили с утра glass

 

Sprung zu