Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

​Водород

11.11.17 15:29
Re: ​Водород
 
  pschmid местный житель
в ответ Bigfoot 11.11.17 14:55

Вы постоянно тут всех в дилетантизме уличаете, типа дураки все, ничего не понимают, а вот я типа понимаю всё, но ничего не скажу, какой толк дуракам что-то говорить?

И сколько по-вашему лет нужно какой-то проблемой заниматься, чтобы что-то начать понимать? У меня мнение на энергетику Германии не чисто моё. Смотрю выступления специалистов, читаю научную литературу по теме, которая меня интересует, собираю информацию и что ещё нужно то? Типа у Вас гены какие-то другие и Вы из другого теста сделаны?

Там и понимать в принципе ничего не надо. Может Вам это как-то сложно даётся? Специалисты и эксперты делают доклады со статистическими данными, диаграммами, таблицами, графиками. Посмотрел, почитал, послушал таких мнений 30-50 и уже представление можно получить по какой угодно теме.

Многие пациенты, например, знают их болезнь намного лучше, какого-либо врача. Врач по глазным болезням ничего не понимает в диагностике и лечении шизофрении, но от этого он не становится болваном и дилетантом в медицине. Также и Вы, физика очень огромная и всю её глубоко знать просто невозможно. Даже Эйнштейн кватновую физику не принимал и говорил, что это всё шарлотанство.

Вы можете какую-то область физики хорошо знать, но в остальных Вы будете таким же болваном, как и любой другой челевоек с ВО по естественным наукам.

И если все такие болваны, то для кого специалисты эти доклады делают? Для инопланетян?

 

Перейти на