Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

​Водород

10.11.17 12:53
Re: ​Водород
 
  pschmid знакомое лицо
в ответ Bigfoot 10.11.17 08:56

Может он где-то и лукавит, по-вашему. Но если есь мозг, то статистических данных, диаграмм, графиков и пр. хватит, чтобы самому дальше выводы делать. Мне лично нужны были данные, циферки, как Вы их называете. Там их много и они достаточно информативны. И его интерпретации мне и не нужны. Что атомные станции у Франции построены в основном недалеко от границы с Германией и гольфстрим дует с Запада на Восток Вам наверное не надо объяснять? И что 1 кв/час во Франции стоит 14,7 сентов, а в Германии 29,56 центов тоже должно ума хватить, чтобы разницу увидеть.

У него затронуто много тем. За 1 час все эти темы на микроскопическом уровне не изложишь.

А по-поводу видео-материала, Вы просто застыли во времени. Вы когда на лекции сидите, то тоже видео смотрите и для Вас даже не доходит, что мы, люди, 80% информации получаем глазами. Лучше 100 раз увидеть, чем один раз услышать (с) Такие научные видео можно в любой момент затормозить, прокрутить назад, бросить комментарий и на него Вам ответят, потом сохранить такой материал на жёстком диске. Раньше людям приходилось делать конспекты лекций, сейчас это никому не нужно. Нажал на кнопку и смотри и слушай столько, сколько нужно.

 

Перейти на