русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Про изменение скорости света

08.09.17 16:16
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
in Antwort anly 07.09.17 18:05, Zuletzt geändert 08.09.17 17:23 (Schachspiler)
А у меня - все четко определено.
.......................................................
напротив: здесь я придерживаюсь только физики. Вы не пустословьте общими фразами, мол все бред, а аргументируйте: что именно не по-физике я говорю?
......................................................
неужели для Вас затруднителен такой вопрос о материи!? Ответ на него ведь настолько прост, что я его Вам и не задаю.

Ответы отличаются от вопросов тем, что их не другим задают, а именно сами отвечают.


И вот если Ваше персональное представление о материи и её свойствах кажутся Вам простыми и у Вас "все четко определено", то дайте этот чёткий перечень всех свойств материи.


А также докажите необходимость и причину возникновения у материи свойства "абстрактного пространства" при одновременном отрицании реального существования пространства.


Надеюсь, вы наконец поймёте, что Ваша ссылка на необходимость определять взаимное положение реальных частей материи в абстрактном пространстве при отсутствии пространства реального - это на уровне бреда сивой кобылы в лунную ночь?хаха


Вспомнился старый анекдот.
Едут двое в купе поезда и у них завязывается разговор:
- Ты куда едешь?
- Я в Москву. А ты куда?
- А я из москвы.
- А едем в одном поезде... Надо же, до чего техника дошла.шок


С точки зрения любого нормального человека - один из них просто перепутал и сел не на тот поезд.


Но вот при Ваших "познаниях в физике" - это вполне может происходить, поскольку ни в каком реальном пространстве они всё равно не перемещаются.
Ну а абстрактные свойства могут у каждого проявляться какие угодно.
А если ещё договорятся, что один из них перемещается в абстрактном евклидовом пространстве, а другой в абстрактном псевдоримановом - то и последние сомнения отпадут. хаха

 

Sprung zu