Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

24.08.17 08:21
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet
в ответ anly 20.08.17 08:46

Перемещение, это и есть движение, и относится оно только к материи. Ничто кроме материи не способно двигаться. Движение возможно только для материи и только относительно материи, и потому можно смело отбросить указание на относительность движения и сказать что во вселенной движение существует безусловно. И даже более того, материя существует только в движении. Без движения материи нет. Материальный мир существует только в настоящем моменте и потому невозможно его перемещение ни в прошлое, ни в будущее. И прошлое и будущее есть уже не реальность, а виртуальность, то есть не существующие в реальном воплощении. Очень важно четко разграничивать реальность от виртуальности!!!! Если не делать этого, то возникают логические путаницы и ошибочные выводы и утверждения. Как например Пелевинские в "Чапаев и пустота" Моя голова во вселенной, а вселенная в моей голове. И сразу тупик, что в чем находится, нет ответа. А стоит только разделить реальную материю вселенной от виртуальной комбинаторики на материальном носителе этой материи, как сразу становится все на свои места. Материя бесконечной вселенной в бесконечной пустоте пространства, а виртуальная комбинаторика вот туточки, на локально конкретном материальном носителе в конкретном месте бескрайней вселенной.

 

Перейти на