Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

21.05.17 17:53
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 знакомое лицо
lafaet
в ответ somm 1 19.05.17 22:32

Я считаю что Богом Творцом является лучевой эфир. Он создает равномерность лучевого давления со всех сторон, что порождает правильную сферу. Сами лучи являются абсолютно прямыми линиями. Результатом взаимодействия прямых и правильных сфер является гармония. В окружность вписывается 6 радиусов и 10 золотых его сечений. И так далее. То есть изначально во взаимодействиях сформированной в сферы материи присутствует золотое сечение, а это такая штука, что какие бы вы не производили в дальнейшем действия, везде и всюду будет прослеживаться золотое сечение. Наивысшее божество имеет самое примитивнейшее строение. Что такое луч эфир, это по сути полный хаос материальных потоков, камни летящие, всех размеров и скоростей, примитивнее ничего и вообразить себе невозможно, но вот результат действия этого примитива есть образование непостижимо сложнейших механических систем, с невероятным количеством вариаций и закономерностей, что в результате порождает жизнь и сознание. Молиться лучевому эфиру нет никакого смысла, он ни на что более не способен, кроме порождения жизни и сознания, он всегда делал только это и всегда будет делать только это. У Бога нет лицеприятия.

 

Перейти на