Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

07.04.17 00:37
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 постоялец
lafaet
в ответ somm 1 04.04.17 12:17

Вы про шкалу времени, а она реальна или виртуальна? Есть ли такая в реальном воплощении? Как виртуальное понятие она конечно есть, а в реальности-то нет никакой шкалы. Настоящий момент и все.

По поводу переноса в будущее я так думаю что моментальный скачок невозможен в принципе, будущего в любом случае надо дожидаться, скорость процессов бытия во всей вселенной изменить невозможно. И нет смысла говорить о исчезновении(ничто не исчезает.....) а вот наше восприятие жизни вполне способно прерываться и время этого перерыва никаким образом не будет ни воспринято, ни оценено или прочувствовано, если нет никакого восприятия, то нет и никаких событий, что абсолютно равноценно отсутствию вообще всего этого времени. И значит восприниматься такой переход будет именно как моментальный скачок в будущее. Потому моментальный скачок в будущее вполне возможен без всякого исчезновения материального носителя, достаточно остановки восприятия и сохранения носителя. Отсюда имеем два способа путешествия в будущее, остановка или замедление процессов всего организма, и способ два, остановка только одного восприятия(сознания) при сохранении работоспособности носителя.

И никогда нельзя полностью отрицать возможность чего бы то ни было, это равноценно заявлению что мне известно все до конца! Но вселенная бесконечна и в области глубины познания, и потому никогда не может быть познана до конца. И коль имеются факты посещения людьми из будущего, то значит что и это возможно. Не так уж и редко случается что какие-то процессы, прежде считающиеся невозможными, вдруг с получением новых знаний становятся совершенно естественными и понятными.

 

Перейти на