Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

12.03.17 15:12
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 постоялец
lafaet
в ответ GROGO 11.03.17 22:14

Эфиром являются точно такие же миры как и наш видимый мир, только скорости движения этих миров сквозь наш начинаются с превышения световой и далее до бесконечности. Ответить на ваш вопрос, что является источником, невозможно, потому что в конечном счете это такой же точно вопрос, как, откуда взялся наш видимый мир? Спрашивать откуда взялся эфир, это значит спрашивать, от куда вообще взялись все миры, включая и наш. На этот вопрос нет ответа, потому что все эти миры просто существовали всегда, и ниоткуда не брались вовсе. Доказательством этому является реальный факт существования нашего мира.

Энергию составляет разница движения взаимодействующих материальных объектов, потому можно с уверенностью сказать что энергия эфира бесконечно велика, и опять же нет никакого смысла спрашивать откуда взялась эта энергия, потому что она была всегда. Как вам известно, энергия не может иссякнуть, она только переходит от одних фрагментов к другим, так что энергетический механизм вселенной заведомо является вечным двигателем. О катастрофах вы задумались почему вы их не наблюдаете, так дело в том, что в нашем размерном порядке фрагменты эфира не имеют размеров с дом величиной, и потому дома не исчезают в лобовых столкновениях с такими же домами находящимися в мирах эфира. А вот фрагменты соразмерные эфирным очень даже частенько имеют катастрофические столкновения, но это уровень размеров на порядок меньше атомарного и еще менее до бесконечности вглубь. О таких столкновениях мы можем знать только аналитически, на основании наблюдения формирования атомов и составляющих их фрагментов материи. А что касается иных моделей, то ради бога конечно, но дело в том, что модель должна соответствовать реальным фактам и объяснять реально наблюдаемые физ явления, и чем больше этих совпадений и объяснений, тем ближе модель к истине. Так вот моя модель лучевого эфира во первых объясняет гравитацию, в отличии от всех остальных!!! Во вторых соответствует множеству реальных физ явлений, и в третьих, не противоречит ни одному такому явлению. Придумайте или найдите у других иную модель способную хотя бы на половину этого, и я перестану вам тут надоедать.

 

Перейти на