Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

18.04.16 08:09
Re: Про изменение скорости света
 
Bigfoot коренной житель
Bigfoot
в ответ wpiter 18.04.16 06:42, Последний раз изменено 18.04.16 11:25 (Bigfoot)
В "реферируемых" журналах, публикуются хозяева реферируемых журналов, и те, кто подтверждает "идеи" хозяев

Это вранье. Так врут обычно те, кто не способен в них ничего путного опубликовать.

В общем это жесткий пиар для академических цац

Ну а журнал по Вашей ссылке - это просто отстойник для шизофреников с завиральными идеями и абсолютным отсутствием внятной аргументации. Я, признаться, имел грех поржать над тамошними публикациями - это просто феерия тупейшего бреда. И всякому уважающему себя исследователю публиковаться там - это несмываемый позор.

Цензура у них на высоком уровне, так как деньги они большие за свой статус получают.

"Зелен виноград" (с) спок


ЗЫ. Как бы ни была плоха нынешняя система публикации научных результатов - а я, кагбэ, о ней и ейных недостатках знаю не по наслышке - но без нее все будет гораздо печальнее. Ибо если не останавливать поток тупого бреда еще на "дальних подступах", то читать научные журналы станет просто невозможно. Лженаука но пасаран!

ЗЗЫ. Вообще, конечно, при наличии реально действующей GPS, использующей релятивистские представления для коррекции данных, претензии антирелятивистов, не создавших НИЧЕГО, что могло бы быть подтверждено практикой, выглядят абсолютно по-дурацки.

Oh gravity, thou art a heartless bitch! (c) Dr.Cooper
 

Перейти на