Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

16.04.16 11:39
Re: Про изменение скорости света
 
katkathund завсегдатай
в ответ somm 1 15.04.16 20:48, Последний раз изменено 16.04.16 11:55 (katkathund)
Я ничего не решал. Я всего лиш просил предьявить хоть какое-то свидетельство существования чёрных дыр.

Вам говорили о двух примерах, отмечая свойства, которые этот объект проявляет. Если звёзды крутятся вокруг объекта, значит можно посчитать массу. А если масса слишком большая то, то попробуйте объяснить почему он не схлопывается. Если газ крутится вокруг объекта, то при увеличении скорости он раскаляется - и приближаясь к объекту, исчезает. Только барабашки могут исчезать без причины, но мы в них не верим. Я не верю.
Зрение это всего один из способов добывания информации, но кроме фотонов есть ещё и другие переносчики информации. Докажите что они хуже. А я скажу в чем разница: фотоны не требуют расшифровки, поэтому информация которая достигает сетчатки - оказывается не закодированная. Хотя летучие мыши и птицы могут пользоваться и другими переносчиками информации, так что и тут фотоны не панацея.

Но если о зрении, то даже для слепого окружающий мир проявляет свойства, и он вынужден с этим считаться, иначе столкнётся с деревом которое не видит.

 

Перейти на