Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

15.04.16 16:51
Re: Про изменение скорости света
 
katkathund завсегдатай
в ответ somm 1 14.04.16 22:57, Последний раз изменено 15.04.16 17:18 (katkathund)
По моей теории бессмысленный, по вашей реально существующий. Ну так и отвечайте.

По моей теории и рентгеновские лучи реально существующие, и они являются переносчиками информации. Есть много других переносчиков информации, которым без разницы кто и как их воспринимает. Эти источники правдивы, потому что отражают поведение материального мира. Пока вы себе это не уясните, разговаривать о том как "потрогать" пульсацию бессмысленно.


Когда у авторов "чёрных дыр" спрашивают : - покажите "чёрную дыру" ? Ответ блестящий, просто изумительный!!! А как мы её покажем, если её не видно.

С какой стати вы решили что возможность фотки теоретически невозможна? Не с вашими куцыми знаниями вот так передёргивать. Загуглите "видимый горизонт" и поймете, что даже чёрный кружочек когда-нибудь увидят. Только он как в анекдоте про неуловимого Джо - никому нафиг не будет нужен. Потому дает мало информации.


Я вам таких мультиков могу нарисовать сколько угодно. Что-нибуть по факту есть ?

По факту только маленькие дети увлекаются одними мультиками. Картинка на видео не была первичной информацией.

(цитирую) "по мере того как вещество все больше и больше приближается к черной дыре, свет, который оно излучает, становится все ярче и ярче. Эта

информация – яркость, температура, скорость – закодирована в рентгеновском излучении"


Поэтому считать фотоны единственными источниками информации во вселенной - слегка странная придурь.

Те же самолеты оборудованы устройствами для ориентировки в пространстве

И даже нашёлся пилот, который от этих устройств отказался.

Представьте себе - он решил довериться только визуальной информации.
Билетик на этот рейс не желаете?
Как раз для лохов... И ещё одесситов, называющими себя "Минковским"

 

Перейти на