Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

05.01.16 20:19
Re: Про изменение скорости света
 
Magomed0 знакомое лицо
Magomed0
в ответ somm 1 05.01.16 19:13

Мдаа, тема не просто сложная и не просто значимая и не просто актуальная, здесь я тока балуюсь от скуки вечерами...все таки открытый эфир понимаете ли)), более серьезно тема обсуждалась с одним из русских американцев математик бизнесмен ударившийся в историю, из известных мне по белу свету парень более-менее серьезный знаний не очень, но интуиция чертовская... его можно было в помощники.

Кратко говоря, речь идет об огромном объеме исторической доисторической многосложной инфе в прямом смысле математической геометрической точности сконцентрированной в одном секторе, где я и работал, "куски" этой инфы (точные копии) выявлены от Дальнего вВостока, до Англии и частично на Американском континенте у древних цивилизаций. Здесь у лысого волосы дыбом. Это позволяет не только провести тотальную ревизию трудов любого ученого в любой стране, но получить целую картину истории многих народов Евроазии Америки с уровня 25-30 тыс. лет до позднего средневековья (по убывающей сохранности инфы), практически вся история ее главенствующие составляющие как на ладони.

Я явно не сторонник уфологии и не могу лить воду на ту мельницу, строго факты, но, что делать, когда выявляемая фактическая инфа умопомрачительного содержания зашкаливающей сложности в части и сегодня, а уж тогда это более чем фантастика.

В России по части етой уфолёгии главный Чернобров, в мировом масштабе щас главенствует швейцарский немец некто фон Деникен (уж наверное уфологии не чужие для определенных структур властей стран в виду специфичности тем, особенно космической направленности итп, ну да ладно).

Так вот по характеру выявляемой инфы я обязан был знакомиться с "научными" трудами сиих светил, честно говоря просто слезы, уровень познаний ниже чем у моего водителя-помощника...он хоть что-то мог слышать из серьезного, (он хоть потом министром стал).

Понятие не имею о миллионах лет, знаю, что шокирующая инфа локализуется в диапазоне позднего палеолита 20-30 т.л. и плавно идет по убывающей, осколки инфы обнаруживаются в совр. Австрии Сербии возможно в ближних территориях вплоть до неолита.

Чектко ясно прослеживается маршрут миграции этой инфы по континету в двух направлениях юго-запад (направление на северо-западной части Зап. Европы, то есть в итоге упирается к берегу континета в секторе Англии и вновь спускается вниз обратно. и юго-восток, то есть вектор на Берингов пролив в сторону Американского континента, там инфа перешла на Американский континент и фиксируется ее остатки.

(Щас чайку попью может продолжу)

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на