Deutsch

Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?

16.06.21 11:55
Re: Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?
 
wasja-de завсегдатай
в ответ miltorg 03.06.21 17:01
На моей страничке. В тарифах. Всё чётко написано:1. 20 русских рублей в час. Не более 2 часов в день. - Это Бонусный тариф. Служит в качестве основы для дальнейшего взаимодействия.2. 1 евро в час. Не более 4 часов в день. - Это бонусный тариф.3. 2 евро в час. Не более 6 часов в день, но и не менее 4 часов в день. - Это обычный мой тариф.4. 4 евро в час - Нужно для счастья :-)...


Так не работало и не будет работать...


Тот, кто платит, обычно приходит к Вам, потому, что меньше знает, но ему это надо. Бывают адекватные, но их мало. В основном - это манагеры, и деньги - не их. Они вправе ими распоряжаться. Поэтому они себя хотят показать начальником. Иногда даже дурным начальником, который будет разбазаривать деньги, но он будет заказывать у того, кто ему понятен, а не у того, кто ему сделает.


Я как-то предложил на кикстартере аппаратуру в 100 раз дешевле, чем у конкурентов, и не смог насобирать хоть сколько-то предзаказов. Сейчас иду по обычному пути - цена как у всех, и, думаю, с заказами будет все нормально.


То есть я к тому, что и 0.5, 2 и 4 евро в час - не реальные цены. Реальная цена у немцев на фрилансе 40 евро в час, причем большинство фрилансеров я предполагаю будут не выше Вас квалификации.


У китайцев и индусов - 10-15 бакс в час, но все знают, что это кот в мешке и на поверку китает сделает ту же работу в 5 раз дольше.


То есть поставьте хотя бы 20 евро в час, а лучше 40 евро в час и люди к вам со свистом потянутся.

 

Перейти на