Deutsch

Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?

09.12.20 19:50
Re: Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?
 
R1111 местный житель

Я вообще никогда резюме не пишу и не посылаю. У работодателя есть чёткий алгоритм по каким критериям он отбирает кандидатов. Поэтому будь хоть семи пядей во лбу, тебя не возьмут по простой причине - не вписываешься в их критерии.

Поэтому тупость писать свои разношёрстные резюме, тем более писать там я закончил вуз в СССР по профессии инженер летательных аппаратов, а потом сам изучал php и стал крутым прогером, и вот наделал кучу сайтов. У меня знакомый с Украины, закончил какой то химический вуз, но грамотно отвечал на техническом форуме программистов и его пригласили на работу в Болгарию. Сейчас живёт там. Резюме никаких не писал, просто попал в струю. Если ты покажешь что специалист, не особо смотрят что закончил, просто нужен такой и всё.

Поэтому мой друг следите за модой, изучите к примеру simfony 4 , smarty , yii2, larevel в конце концов общайтесь на форумах спецов покажите свои знания. Я как то лет 5 назад писал программы для дипломных работ немецким студентам, был немало удивлён несложным заданиям но требования таковы чтобы обязательно было применение фрамеворков. Я написал на чистом php, мне потом студенты писали что их препод, зачёт поставил но сказал что он так не учил, а надо как он учил. Короче как я говорил, не пяди во лбу важны, а умение попасть в струю и угодить.

Web Site maker, Erstellen von Internetseiten und SEO Optimierung
 

Перейти на