Deutsch

Ценообразование в Вебе

21.12.19 19:07
Re: Ценообразование в Вебе
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
в ответ miltorg 21.12.19 17:52, Последний раз изменено 21.12.19 19:08 (Sergo2008)
Это ясно было сразу.

А я когда нибудь утверждал что то другое, всегда писал и пишу - "Я не программист". Но это же я могу и про тебя сказать, ориентируясь на твои вопросы по форумах, так что эта фраза и к тебе относится.


http://dom.onl/?ls=block1


Этот блок полностью написан мной. Всё. От слайдера до календарика написано мной. Верстка - моя. Интегрировано с сторонней разработкой на yii


Но это не самая моя примечательная работа.

Мда..., слайдеры, календарики, своя вёрстка, это что, верх программирования, да их пишут любые начинающие программисты в качестве тренировки. Ну покажи их на гитхаб, посмотрю твой уровень программирования? Хотя не надо, что мешает взять чужой код из сети, и воткнуть его туда как свой...

Ну и Yii, это очень простой в понимании фреймворк, я его ещё 5 лет назад осваивал. Чем там хвастаться то, сайт визитку на нём можно за пару-другую дней с нуля сделать, даже без знаний фреймворка, а с заготовкой как у меня своя есть, и вообще за день... Вот если бы ты сказал что пишешь сайты на Symfony фреймворке, и показал бы на нём хотя бы собранный по урокам из сети простой блог, тогда бы я и ещё поверил что ты в программировании на неплохом уровне. А так, только хвастовство дипломом, и знаниями программирования, без подтверждения кодом, а не какими то демо сайтами.


А..., нафиг, нет желания разводить дискуссию. Удачи тебе - "Гениальный программист-ракетчик за евро в час"... хаха

 

Перейти на