Deutsch

Общие вопросы по графике

19.08.19 10:33
Re: Общие вопросы по графике
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
в ответ gendy 18.08.19 20:04

С этим вы хватили, Адобе тогда указывало, что это не бесплатно, что предназначена эта версия только для тех кто её купил, Но по техническим причинам они отключили активацию на сервере и поэтому раздавали ключи так.

Так что использование этой версии не менее нелегально чем любой взломанной,

Да, точно, на чип.де хинвайс не прочёл, я когда это качал сам, видать не правильно понял, или гугл переводчик так криво перевёл... Удалил абзац, что бы не вводить в заблуждение. Сам я тогда их этого пакета одну старую прогу для веб разработки(не помню названия) поставил, глянул и снёс, ключ приняло без проблем и активировало, но возможно это тогда потому прошло, что у меня уже был установлен кс5.5, как я сейчас вспомнил, я его не потом купил, а до того, забыл за столько лет уже.


В любом случае да, есть гимп, можно его использовать, но вот только гимп и фотошоп отличаются интерфейсом и после гимп, не зная фотошоп, будет не так просто переключиться, без хорошего опыта. Я до того как адобу комплект купил, имел приличный опыт работы с адобе софтом на конторах, и дома стоял гимп, это было ещё тот гемор, переключаться, не говоря уже про работу над одним проектом дома под гимп и там в фотошопе.

Конечно если шоп понадобится только на время практики, можно будет немного помучиться, и потом забыть про фотошоп, а вот если в будущем появится желание работать с компьютерной графикой, то без фотошопа не куда, на норм конторах гимп не используют, по крайней мере где я поработал, везде адоба продукты были...

 

Перейти на