Deutsch

Общие вопросы по графике

17.08.19 21:14
Общие вопросы по графике
 
Olesenka23 старожил
Olesenka23

Дорогие товарищи, очень нужны советы, идеи и вообще, буду рада любой информации. У меня дочка 14 лет любит рисовать, рисует красками на полотне, на таблете обычном, так же и на графическом таблете ( Xpen ). В январе у нее практика должна быть, 2 недели, место практики должна сама найти. И вот возника у нас идея, пристроить ее на практику на анимацию, или в ай-ти фирму, где игры рисуют, или в мультстудию. Я просмотрела так объявления вроде и ищут и креативные головы и молодые таланты, хотя и понятно что не восьмиклассников. Но везде стоит что нужен опыт в фотошопе, иллюстраторе и еще там парочка программ. Я честно скажу в этом совершенно не разбираюсь, пошла посмотреть нашла что для школьников и студентов можно пакет этих программ купить 40 евро в месяц/ и срок там або на год. Какие есть варианты? Может можно это фотошоп купить а не абонировать? 500 евро что б тупо написать в бевербунге имею опыт в фотошопе - как-то мне дороговато. С другой стороны хотелось бы дочку поддержать в ее хобби и начинаниях. В общем буду благодарна любым мыслям, идеям и подсказкам.

 

Перейти на