Deutsch

Посоветуйте хороший хостинг

16.07.15 08:22
Re: Посоветуйте хороший хостинг
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ Валидол 16.07.15 07:33, Последний раз изменено 16.07.15 08:35 (Sergo2008)
В ответ на:
Это только у одного, у самого дешевого пакета 10 гигов. У всех остальных трафик безлимитен.

Да, это так, прошлый раз глянул ток один ангебот, и то не полностью. Как сейчас глянул в сравнении, могу добавить ток одно - "кому нужен такой дешёвый хостинг, если там даже базы данных нет?". Для сайтов без базы данных за глаза хватит пары сотни мегабайт, а такой хостинг можно за пол евро в месяц взять.
ПС. К сожалению должен констатировать, что после переезда у сиспрова произошли изменения в предложениях, и что печально, теперь есть ограничения на базы данных. Раньше было в каждой группе(S,L,М..) по три предложения, и количество баз было ограничено лишь местом хостинга для S группы, а теперь всё свели до 4 ангеботов, и сделали как в про пакетах, с ограничением на базы. Но даже при этом, если взять пакеты за округлённо в 5 евро, сиспров выигрывает у hetzner.de хотя бы по месту - 50 гигов против 10 гигов.
Лан..., тема хостингов довольно интересная, но я пошёл глядеть, не поменялось ли что у меня в настройках хоста, у меня забито свыше 10 баз данных, как бы не похерили их... :/
Уффф..., пока не чего не изменилось, видать новые пакеты для новых заказчиков... Не хотелось бы искать другого хостера, за такие деньги не ограничено базы данных больше не видал не у кого. :/
 

Перейти на