Deutsch

Посоветуйте хороший хостинг

15.06.15 08:37
Re: Посоветуйте хороший хостинг
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
В ответ на:
Я так понимаю они дают три бесплатных домена или как?

Да, бесплатно.
В ответ на:
Хостинг понравился, приглядел Basic -M.
Насчёт магазина / магазинов, думаю если начнутся тормаза, можно будет и перенести.. Насчёт места, тоже не знаю, конечно за такие цены можно взять и побольше.
Как считаете магазин на OpenCart будет нормально работать?

OpenCart пойдёт без проблем, сам тестировал его там год назад...
Базисный хостинг это для старта, а потом можно без проблем перехать на про, или перенести на виртуальный или выделенный сервер. Как уже писал до этого, на про хостинге меньше народу на сервер, и меньше нагрузка, хотя за время работы магазина клиента(он сейчас закрыт временно), при его в пол штуки, если не больше товара, тормазов не замечал.
Так что, для начала можно взять базис, и по ходу раскрутки, если понадобится взять про, или если денег будет хватать то и выделенный сервер.
ПС. Апропо тормазов... Сиспров переехал во Frankfurt, ближе к "deutschen Internetknotenpunkt DE-CIX", для улучшения связи. Так что, теперь даже если и были у кого тормоза, теперь их будет меньше или вообще не будет...
В любом случае, можно всегда пробовать, и если не понравится, переехать к другому. У нормальных хостеров перенос доменов происходит без проблем, как и привязка сторонних доменов, отдельно купленных...
Ах да, забыл одну главную особенность привести вчера, а это - Monatlicher Traffic. У многих хостеров он ограничен, и всё что свыше идёт, уже стоит отдельно. Если взять тот же - "Я плюсую за хетцнер", то там только 10 гигов трафика в месяц бесплатно, а у сиспрова полностью весь трафик бесплатный. 10 гигов конечно много для простого сайта визитки, а вот для магазина может оказаться мало, там всё зависит от количества и размера фоток, если скажем одна будет в 1 мегабайт, то 100 раз загрузить за день, и гига трафика нема. А многие имеющие магазин часто не задумываются над оптимизацией графики под веб, и грузят фотки товара в полном размере, а тут эти 10 гигов можно выбрать за пару дней... ИМХО!
 

Перейти на