Deutsch

Как сделать или выбрать шаблон?

19.09.13 17:02
Re: Как сделать или выбрать шаблон?
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
в ответ Lomonosoff 19.09.13 16:15, Последний раз изменено 19.09.13 17:11 (JunonaLu)
Но я быстро учусь. Если учесть, что код страницы я первый раз открыла и увидела пару месяцев назад.
Для того, чтобы кинуться что-то читать, я сначала должна услышать от понимающего человека, что это того стоит.
Работать с дизайном - это когда надо лезть в папки-документы и вручную переписывать.
А поиграться - это когда я в админке могу хотя бы по своему желанию выставить, что будет в шапке выше - аккаунт или строка логотипа.
Для меня, как пользователя, и имеющего только поверхностные знания в кодах, важно иметь именно второй вариант - поиграться.
В папки я полезу только если меня очень сильно припрет. И я точно знаю, что точно так же поступит и тот, кто прилично шарит в кодах .
Я уже насмотрелась работ одного немецкого агенства, которое шлепает всем своим заказчикам шопы на один манер. Разве они не спецы? НеТ, они могут. Но НЕ хотят.
Так правда, что Мадженто имеет более гибкую настройку дизайна через админку? Или имелось ввиду исключительно доступность изменения в коде?
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на