русский

Express am8 14°

27.06.22 18:35
Re: Express am8 14°
 
Geshka посетитель
in Antwort Amigo ABG 27.06.22 17:48, Zuletzt geändert 27.06.22 18:38 (Geshka)

посоветовать ресивер не могу. Я же их с десяток не испробовал. Это кто профи, кто эту фигню людям за деньги ставит, тот еще может что сказать и то остается вопрос объективности. У него такое мнение, у другого другое. У меня octagon sx88 wl с WLAN. Платил за него 60 евро. У hartung65 тот же octagon только SX8 hd one...Что то там мини...но за 25. У меня большое подозрение что это один и тот же процессор внутрях. Есть еще куча octagon-Ов за 100 евро и дороже. Есть еще OpenBox... Обычно у тех кто о нем рассказывает слюна течет - но за 200. "Ой, там можно все программировать... Что все?!".

Вот тот что у hartung он вроде простой, но у него есть все в виде навеса. Нужен тебе WLAN - вставляй в usb и будет он с ним. Или вот это табло ... С циферками... Или оно там горит красненьким или зелененьким... Хрень никому не нужная- все равно каналы перещелкиваешь пультом. У меня все это встроено уже за 60, у hartung - можно навесить за 25... Так что сам смотри. С другой стороны мой висит за телеком и я его и не вижу и не слышу. На пульт он реагирует даже без выносного инфракрасного приемника. Один раз настроил и забыл.

Про чувствительность... А где то ее указывают на коробке? Я не видел. Поэтому и сравнивать как то тяжело. .

 

Sprung zu