Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

telecola.tv = мошенники

30.07.20 09:58
Re: telecola.tv = мошенники
 
lampas прохожий

Я тоже пользовался бесплатным тестом ради интереса, так и не понял чем они лучше эдема за 1 бакс? Архивы мне не нужны долгие, видеотека говно полное, кому интересно всё, что и так по тнт каждый день идёт? Список каналов там действительно менялся постоянно, несколько каналов которые меня интересуют то исчезали, то пропадали. У тебя разве такого не было?
Приложение для самсунга сделано даже не на коленке, а ногами.

Приложение для андроида кривое, постоянные ошибки, то мутная, то сыпется картинка, даже нумерации нормальной нет, там явно проблемы с математикой у того кто его делал. Техничка нулевая, мне кажется я больше в настройке преуспел, чем их поддержка.


А что вы к картине прицепились, не могу понять, у меня как-то к ним уважения побольше хотябы потому что они не занимаются всеми этими подкожными делами.
Пока телеколой интересовался, по наблюдениям на сайте и в соц сетях я только замечал, как у телеколы за картину бомбит ну и что не статья - так реально, не о своих достижениях, а какие все нелегальные ******сы кругом хаха Реально не могу понять, что конкретно тебя устраивало, как по мне - минусов куда больше и за всё время теста изменения в лучшую сторону я не заметил!


Вот тебе пример, у меня подписки на многие сообщества, через картину билеты на концерты покупаем, так вот буквально на днях ленту листал:

новости у телеколы - картину где-то там заблокируют

новости у картины - добавлена новая видеотека море


Да и в телефоных разговорах (их было несколько) мне по ушам пытались поездить очередной порцией про легальность... Я задал один простой вопрос, вы в курсе, что за пределами РФ имеете возможность вещать только интернациональные версии каналов, даже имея на это лицензии? На что какой-то малообразованный сотрудник сначала пытался мне что-то ответить, но потом просто замолчал и положил трубку даже не попрощавшись :) Вот и всё. Для меня это стрёмно.

 

Перейти на