Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Ищу идеи на апрель

19.03.24 11:34
Ищу идеи на апрель
 
Поньчик знакомое лицо
Поньчик
Последний раз изменено 19.03.24 11:36 (Поньчик)

Есть уже одна тема про апрель, но там только по Европе ищут, а я готов и не только в Европу, хотя не сильно хочется долго лететь, в прошлом месяце уже был в дальнем зарубежье с одиннадцатичасовым перелетом. Итак, имеется 10 свободных дней с 11 по 20, еду один. Хочется, чтобы было тепло и с минимумом дождей, и это, пожалуй, главное условие. По цене - до 1500. Рассматривается как активный отдых, так и тюлений. На данный момент главный претендент - пятизвездочный отель в Дубай, все включено с алкоголем за 1460 евро от FTI. Но, если честно, не сильно хочется в арабские страны, да и FTI вызывает опасения, а другие анбитеры этот же отель гораздо дороже предлагают. Также рассмотрел Оман, но кажется, что там слишком скучно, или нет? Египет мне в прошлую поездку не сильно понравился, тем более, что для снорклинга еще холодное море. С Кабо-Верде непонятно - какой там остров самый зеленый и красивый? В пустыню не хочу совершенно. Еще вариант отель в Катаре, тоже пятизвездочный, оценки шикарные, но цена дороже - 1690. Вообще, хочется что-то интересное, но подешевле, чем Дубай и Катар. На Мадейре прохладно и дожди в апреле, то же и с Азорами. Может еще какие идеи подкинете?

 

Перейти на