Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Привиться в Сан Марино.

25.07.21 23:18
Re: Привиться в Сан Марино.
 
  Ёжкин-кот Забанен до 24/5/24 12:26 старожил

Встретились как-то вакцины Phaser, AstraZeneca и Спутник. И давай обсуждать кто как с ковидом борется, у кого какие успехи, и почему такие результаты разные.

- Я, - говорит вакцина Phaser , - не знаю жалости к коронавирусу. Только вижу вирус, выпускаю в него полную обойму из кольта. Не жалею патронов. Встретил – уничтожил. Но, конечно и обладателю коронавируса тоже иногда достаётся. Но вы должны понимать – на войне, как на войне.

- А я, - говорит вакцина AstraZeneca , - предпочитаю огнестрелу яд. Так подсыпаешь зазевавшемуся коронавирусу в чашечку немножко яда и каюк тому. Правда, иногда и человеку попадает и тогда там тромбы всякие и тому подобное. Но я с коллегой Phaser согласен – лес рубят щепки летят.

- Ну, вы и звери, ребята, - вступил в разговор Спутник, - Бедную вакцину и оружием, и ядом. Как так можно. Вот у нас совсем иначе с гостем обращаются. Я как коронавирус увижу и, как у нас с дорогим гостем положено, по соточке водочки для начала. А потом уже в парилочку с венечком дубовым по полной программе отхожу его из лучших побуждений. А потом из парилочки, да в прорубь. А дальше, как пойдёт, но ещё два-три таких захода - обязательно. И знаете, коронавирус сам уходит. Здоровенький, но грустный. А главное никаких последствий для человека.

- Ну, вы и садисты, - сказал Phaser .

- Одно слово – варвары, - согласился с Phaser и AstraZeneca .



 

Перейти на