Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Про букинг и других...

07.02.21 16:29
Про букинг и других...
 
Alexsan патриот
Alexsan
Последний раз изменено 07.02.21 16:33 (Alexsan)

Пока сидим по норам, давайте чуть поболтаем и опытом пообмениваемся по поводу аренды отелей / жилья. Например, на airbnb меня уже не раз прокатили хозяева, а сервис никак не отреагировал на жалобы, поэтому с ними я зарекся больше дел никаких не иметь. И основным источником у меня остается букинг, там резервирую около 65% мест для ночлега. Но слышал такую вещь: если отель заранее откажется от предоставления номера, то букинг вроде бы никак не помогает и предлагает своими силами найти другое жилье. А если к этому времени все жилье в этом ценовом сегменте и в следующих уже разобрано и остались только дорогущие предложения, букинг и тут не поможет и никак не компенсирует разницу?

И немного другая ситуация: повезло очень выгодно забронировать номер, даже сам не понимаю, каким образом. Отель прямо на набережной, и все номера на 2 недели в высокий сезон в нем по цене выше 1200 евро, а мне выпал единственный номер за 400+, еще и 30 метров площадь и с видом на море. Но как на сайте самого отеля, так и в букинге там даже номера во втором удаленном от пляжа здании без окна! и то вдвое дороже. Вот и опасаюсь, что ошибка какая-то произошла, и боюсь, что приеду с чУмоданами - а мне предложат доплатить еще 2 раза по столько же. Вот как в такой ситуации обычно реагирует букинг? Разрулит вопрос с отелем, доплатит необходимую сумму или отправит меня к черту на кулички за 5 км от моря, где по такой цене в сезон еще можно что-то найти?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на